Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39618
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

92руб. б/н: 92руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-SC/UPC-2-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Симплексный оптический патч-корд длиной 2 метра представляет собой изготовленный на одном волокне соединительный кабель, оконцованных коннектором FC с одной стороны и наконечником SC — с другой.

Модель принадлежит к Single Mode патч-кордам, потому у нее тонкая сердцевина диаметром всего девять микрон. Через нее проходит 1 луч светового сигнала, что дает возможность использовать шнур для расстояний, превышающих 1000 метров. Наружная оболочка патч-корда имеет диаметр в 125 мкм.

Метод шлифовки наконечников одноволоконного одномодового патч-корда — UPC. Точность полировки позволяет достичь хорошей отражательной способности, что делает двухметровую модель оптимальным решением для производительных сетей.

Фиксация FC коннектора осуществляется посредством накидной гайки, обеспечивая надежное соединение. SC наконечник оснащен пластиковой защелкой, которая обеспечивает быстрое и удобное подключение.

Характеристики

Тип коннектора

FC-SC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают