Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39592
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

77руб. б/н: 77руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/UPC-1.5-SM-S Категория: Производитель: Россия
Прайс для монтажников Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичными с НДС

Описание

Оптический патч-корд необходим для эффективной коммутации активных сетевых девайсов, кроссового оборудования.

Модель представляет собой одноволоконный соединительный шнур, который обжат коннекторами типа SC. Метод полировки наконечников — UPC, что делает патч-корд подходящим для применения в производительных сетях за счет хороших показателей отражательной способности. Коннекторы оснащены пластиковыми защелками, посредством которых выполняется фиксация шнура в портах устройств.

Одномодовый Simplex патч-корд имеет длину 1,5 метра. Диаметр наружного покрытия составляет 125 микрон, а сердцевины — 9 микрон.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Simplex

Способ прокладки

Внутренний

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up