Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39593
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

84руб. б/н: 84руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/UPC-2-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд следует приобрести, если нужно осуществить коммутацию кроссовых девайсов, активных сетевых устройств.

Модель является одномодовой. Диаметр ее внутренней жилы равен 9 микрон, а внешней оболочки — 125 микрон. Single Mode патч-корд занимает два метра в длину.

Одноволоконный соединительный кабель обжат коннекторами типа SC. Они оснащены пластиковыми защелками для быстрой фиксации в портах различного оборудования. Поскольку наконечники отполированы UPC способом, модели присуща хорошая отражательная способность.

Это делает патч-корд оптимальным вариантом для производительных сетей.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up