Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м

Код товара: 39600
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

88руб. б/н: 88руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/UPC-SC/APC-0.5-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд типа Simplex представляет собой одноволоконный соединительный шнур, который обжат коннекторами SC с обоих концов.

Патч корд относится к Single Mode моделям. Кабель SM имеет тонкую сердцевину, чей диаметр составляет 9 мкм. Диаметр внешней оболочки — классический: 125 мкм.

Коннекторы одномодового оптического шнура оснащены защелками из пластика, что позволяет быстро зафиксировать их в портах кроссовых девайсов, активного сетевого оборудования. Один наконечник отполирован по методу UPC, а второй — APC способом. Благодаря этому модель обеспечивает почти полное отсутствие искажений, что дает возможность использовать ее в высокопроизводительных сетях, требовательных к качеству сигнала.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

0.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up