Оптический адаптер FC/UPC SM D-type

Код товара: 41060
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

17руб. б/н: 17руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-FC-UPC-SM-S Категория: Производитель: Китай

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 750руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический адаптер (розетка) проходного типа FC/UPC SM D-type – это устройство для соединения оптических одномодовых патч-кордов с коннекторами FC-FC между собой. Используется для коммутации оптических шнуров с торцевой угловой полировкой типа UPC. Адаптеры FC/UPC SM D-type обеспечивают надежную и стабильную передачу сигнала. Устанавливаются FC/UPC SM D-type в оптические патч-панели (оптические кроссы) форм-фактора 19”, настенные боксы, мини боксы, абонентские оптические розетки и др. Крепятся адаптеры к съемным панелям в оптических кроссах с помощью металлических защелок или винтов. Адаптер FC/UPC SM D-type снабжен заглушками для защиты от грязи и пыли.

Характеристики

Тип полировки

UPC

Тип коннектора

FC-FC

Тип волокна

Singlemode

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают