Оптический адаптер SC/APC SM simplex

Код товара: 41031
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

9руб. б/н: 9руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC-APC-SM-S Категория: Производитель: Китай
Прайс для монтажников Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичными с НДС

Описание

Оптический адаптер (розетка) проходного типа SC/APC SM simplex – это устройство для соединения оптических одномодовых патч-кордов с коннекторами SC-SC между собой. Используется для коммутации оптических шнуров с торцевой угловой полировкой типа APC. Адаптеры SC/APC SM simplex обеспечивают надежную и стабильную передачу сигнала. Устанавливаются SC/APC SM simplex в оптические патч-панели (оптические кроссы) форм-фактора 19”, настенные боксы, мини боксы, абонентские оптические розетки и др. Крепятся адаптеры к съемным панелям в оптических кроссах с помощью металлических защелок или винтов. Адаптер SC/APC SM simplex снабжен заглушками для защиты от грязи и пыли.

Характеристики

Тип полировки

APC

Тип коннектора

SC-SC

Тип волокна

Singlemode

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up