Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м

Код товара: 39645
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

156руб. б/н: 156руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/UPC-1-SM-D Категория: Производитель: Россия
Прайс для монтажников Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичными с НДС

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

1

Тип патч-корда

Duplex

Диаметр оболочки волокна

3*2мм

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode