Патч корды SingleMode

Показано 1–48 из 108 товаров

Фильтр товаров Показ 1 - 48 of 108 Результаты
Длина, м
Тип коннектора
Тип волокна
Тип патч-корда
Тип полировки
Производитель
Подбор по цене
Фильтр товаров Показ 1 - 48 of 108 Результаты
Длина, м
Тип коннектора
Тип волокна
Тип патч-корда
Тип полировки
Производитель
Подбор по цене
  • Код товара: 39590 Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 79руб. б/н: 79руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 0.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39591 Хит Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 80руб. б/н: 80руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39602 Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 85руб. б/н: 85руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 0,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39605 Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 86руб. б/н: 86руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39597 Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 89руб. б/н: 89руб. с НДС

    Оптический шнур LC-LC simplex SM 0,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39592 Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 90руб. б/н: 90руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 1.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39595 Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 90руб. б/н: 90руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 0,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений

  • Код товара: 39598 Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 90руб. б/н: 90руб. с НДС

    Оптический шнур FC-SC simplex SM 0,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39599 Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 90руб. б/н: 90руб. с НДС

    Оптический шнур LC-LC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39608 Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 90руб. б/н: 90руб. с НДС

    Оптический шнур FC-LC simplex SM 0,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39593 Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 91руб. б/н: 91руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39596 Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 91руб. б/н: 91руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39601 Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 91руб. б/н: 91руб. с НДС

    Оптический шнур FC-SC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39612 Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 91руб. б/н: 91руб. с НДС

    Оптический шнур FC-LC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39620 Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 91руб. б/н: 91руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 1.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39611 Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 92руб. б/н: 92руб. с НДС

    Оптический шнур FC-FC simplex SM 0,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39622 Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 92руб. б/н: 92руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39594 Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 94руб. б/н: 94руб. с НДС
  • Код товара: 39617 Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 94руб. б/н: 94руб. с НДС

    Оптический шнур FC-FC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39629 Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 94руб. б/н: 94руб. с НДС

    Оптический шнур FC-LC simplex SM 1.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39600 Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 95руб. б/н: 95руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 0.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39604 Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 95руб. б/н: 95руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 1.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39631 Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 95руб. б/н: 95руб. с НДС

    Оптический шнур FC-LC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39603 Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 96руб. б/н: 96руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39606 Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 96руб. б/н: 96руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39614 Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 96руб. б/н: 96руб. с НДС

    Оптический шнур LC-LC simplex SM 1,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39619 Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 97руб. б/н: 97руб. с НДС

    Оптический шнур LC-LC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39635 Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 5м В наличии 97руб. б/н: 97руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39613 Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 98руб. б/н: 98руб. с НДС

    Оптический шнур FC-SC simplex SM 1.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39615 Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м В наличии 98руб. б/н: 98руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 0,5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39618 Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 100руб. б/н: 100руб. с НДС

    Оптический шнур FC-SC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39621 Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м В наличии 100руб. б/н: 100руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 1м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39626 Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 100руб. б/н: 100руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39607 Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 103руб. б/н: 103руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 1.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39609 Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 103руб. б/н: 103руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 1.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39623 Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м В наличии 103руб. б/н: 103руб. с НДС

    Оптический шнур FC-FC simplex SM 1.5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39627 Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 103руб. б/н: 103руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39633 Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 103руб. б/н: 103руб. с НДС

    Оптический шнур LC-LC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39610 Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 104руб. б/н: 104руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39616 Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 104руб. б/н: 104руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39625 Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м В наличии 104руб. б/н: 104руб. с НДС

    Оптический шнур FC-FC simplex SM 2м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39634 Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 104руб. б/н: 104руб. с НДС

    Оптический шнур FC-LC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39624 Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 106руб. б/н: 106руб. с НДС

    Оптический шнур FC-SC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39628 Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 107руб. б/н: 107руб. с НДС

    Оптический шнур SC-SC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39642 Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 5м В наличии 107руб. б/н: 107руб. с НДС

    Оптический шнур FC-LC simplex SM 5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39630 Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 109руб. б/н: 109руб. с НДС

    Оптический шнур FC-FC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами FC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39632 Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м В наличии 109руб. б/н: 109руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

  • Код товара: 39636 Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 5м В наличии 109руб. б/н: 109руб. с НДС

    Оптический шнур SC-LC simplex SM 5м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений.

Оптический патч корд SM — это одномодовый коммутационный шнур с тонкой сердцевиной, через которую проходит только 1 луч светового сигнала.

Особенности моделей

одномодовые патч корды

Оптический патч корд SM имеет сердцевину диаметром максимум 10 микрон. Однако наибольшее распространение получили модели с толщиной сердцевины 9 микрон. Диаметр оболочки же составляет 125 мкм. Такие патч-корды подходят, если данные нужно передавать на дальние дистанции.

Виды моделей

В Санкт-Петербурге и Краснодаре вы можете купить оптический патч корд SM разной длины и с разными коннекторами, а наши специалисты помогут вам с выбором оптимального варианта.

Так, вам могут предложить модели длиной от полуметра и до пяти метров. Что касается коннекторов, то есть варианты:

  • SC — фиксация с помощью защелки,
  • LC — такой же, как SC, но меньшего размера,
  • FC — фиксируется посредством накидной гайки.

Доступны варианты с полировкой APC и UPC, обеспечивающей высокую отражательную способность.

Один коммутационный шнур может быть обжат разными наконечниками, а может и одинаковыми разъемами. Выбор зависит от типа портов вашего оборудования.

Оптический патч корд одномодовый может относиться к одному из двух типов:

  1. simplex — подойдут для передачи данных в одном направлении,
  2. duplex — пригодятся, если нужно передавать информацию в два направления сразу.

Патч корды SingleMode – часто задаваемые вопросы

👍 Что необходимо знать перед покупкой одномодовых патч кордов?

Советуем ознакомиться с нашей статьей об оптоволоконных патч кордах и о том, как правильно их выбрать.

👆 Какие аксессуары актуальны для SM патч кордов?

Востребованными в любой ситуации будут оптические адаптеры и настенные боксы.

✈ Какие варианты расчета и доставки?

Купить патч корды оптоволоконные SM в Петербурге и Краснодаре достаточно просто, забрав самостоятельно или при помощи службы доставки. Подробное описание на странице доставки. Все варианты оплаты наличными и картой описаны здесь.