Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39623
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

96руб. б/н: 96руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-FC/UPC-1.5-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптоволоконный патч-корд принадлежит к моделям типа “симплекс”. Изделие состоит из изготовленного на одном волокне кабеля и двух наконечников типа FC.

Благодаря высокой точности шлифовки коннекторов по методу UPC обеспечивается низкий уровень искажений сигнала. За счет этого патч-корд подходит для использования в сетях, которые нуждаются в высокой производительности. Коннекторы изделия фиксируются в портах устройств посредством накидной гайки. Это обеспечивает высокую прочность соединения.

Модель подходит для применения на дальних — свыше 1000 метров — расстояниях, поскольку относится к одномодовым патч-кордам. Диаметр сердцевины этого изделия составляет 9 микрон, а внешней изоляции — 125 микрон. Наружная оболочка патч корда плотная, она обеспечивает надежную защиту волокна от внешних воздействий. Длина модели составляет 1,5 метра.

Характеристики

Тип коннектора

FC-FC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up