Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м

Код товара: 39617
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

86руб. б/н: 86руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-FC/UPC-1-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Метровый волоконно-оптический патч-корд simplex — это соединительный кабель, изготовленный на одном волокне. Шнур оконцован коннекторами типа FC с обеих сторон.

Одноволоконный патч-корд длиной 1 метр относится к одномодовым проводам, имеющим тонкую сердцевину. Так, она имеет диаметр в 9 мкм и пропускает всего 1 луч светового сигнала, что делает патч-корд подходящим для расстояний свыше километра. Внешняя же оболочка кабеля имеет диаметр в 125 микрон.

Поскольку коннекторы модели фиксируются в портах девайсов с помощью накидных гаек, они позволяют создать надежное соединение. Оба разъема отполированы UPC методом. Точная шлифовка обеспечивает хорошие показатели отражательной способности. Благодаря этому модель обеспечивает достаточное для производительных сетей качество сигнала.

Характеристики

Тип коннектора

FC-FC

Длина, м

1

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up