Патч-корд оптический FC-FC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 5м

Код товара: 39643
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

114руб. б/н: 114руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-FC/UPC-5-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Патч-корд состоит из 5-метрового кабеля типа “симплекс”, оба конца которого обжаты FC коннекторами. Наконечники отполированы высокоточным методом — UPC. Это обеспечивает достаточную для производительных сетей отражательную способность. В портах устройств коннекторы фиксируются посредством накидной гайки, создавая прочное соединение.

Патч-корд представляет собой модель, созданную на одном волокне. Он относится к одномодовому типу, поэтому подходит для передачи сигнала на большие — от 1000 метров — расстояния.

Характеристики

Тип коннектора

FC-FC

Длина, м

5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают