Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39685
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

176руб. б/н: 176руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-LC/UPC-2-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд понадобится, если необходимо осуществить коммутацию кроссовых, активных сетевых девайсов.

Модель состоит из соединительного оптоволоконного шнура, длиной 2 метра, и коннекторов типа FC, LC. Поскольку кабель является одномодовым, он обладает тонкой сердцевиной (диаметр — 9 мкм), которая пропускает один луч светового сигнала. Диаметр внешней оболочки составляет 125 мкм.

Один коннектор соединительного провода — FC — фиксируется с помощью накидной гайки. Благодаря этому обеспечивается максимальная надежность соединения. Другой наконечник — LC — фиксируется с помощью пластиковой защелки. Способ шлифовки обоих коннекторов — UPC, за счет чего достигается хорошая отражательная способность.

Двухметровый патч-корд относится к моделям типа “дуплекс”. Это означает, что его можно использовать для связи между оборудованием, которому необходима передача данных в 2 направлениях одновременно.

Характеристики

Тип коннектора

FC-LC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают