Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м

Код товара: 39608
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

94руб. б/н: 94руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-LC/UPC-0.5-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичными с НДС

Описание

Оптический патч-корд одномодовый — это соединительный кабель длиной 0,5 метра, обжатый коннектором FC с одного и наконечником LC с другого конца.

Диаметр сердцевины оптоволоконного кабеля равен 9 мкм, а наружной оболочки — 125 мкм.

Коннекторы модели типа “симплекс” отполированы высокотехнологичным — UPC — способом. Такая шлифовка обеспечивает минимальные искажения сигнала, что позволяет использовать патч-корд для производительных сетей.

Фиксация FC наконечника осуществляется с помощью накидной гайки, обеспечивая высокую прочность соединения. Другой коннектор — LC — фиксируется посредством пластиковой защелки.

Характеристики

Тип коннектора

FC-LC

Длина, м

0.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up