Патч-корд оптический FC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39634
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

97руб. б/н: 97руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-LC/UPC-3-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Этот трехметровый оптический патч-корд представляет собой изготовленный на одном волокне одномодовый кабель, один конец которого опрессован коннектором типа FC, а другой — наконечником типа LC.

Диаметр внешней оболочки SM патч-корда составляет 125 микрон, а сердцевины — девять микрон.

Метод полировки наконечников соединительного кабеля типа Simplex — UPC. Такая шлифовка характеризуется высокой точностью. Благодаря этому отражательной способности патч-корда достаточно для требовательных к производительности сетей.

Один разъем патч-корда (FC) фиксируется в портах устройств посредством накидной гайки. За счет этого обеспечивается высокая прочность соединения. Фиксация LC коннектора осуществляется с помощью пластиковой защелки.

Характеристики

Тип коннектора

FC-LC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают