Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 0.5м

Код товара: 39654
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

166руб. б/н: 166руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-SC/UPC-0.5-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Пол метровый оптический патч-корд представляет собой кабель, созданный на одном волокне, обжатый наконечниками FC и SC. Благодаря высокой точности шлифовки коннекторов UPC методом патч-корд обладает достаточной для производительных сетей отражательной способностью. Модель — одномодовая, предназначена для передачи сигнала на расстояние, превышающее 1 километр.

Поскольку волоконно-оптический патч корд принадлежит к моделям типа duplex, он используется для передачи данных сразу в двух направлениях.

Характеристики

Тип коннектора

FC-SC

Длина, м

0.5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают