Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39672
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

199руб. б/н: 199руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-SC/UPC-2-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 500руб.
  • По МСК - 750руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Одномодовый оптический патч-корд длиной 2 метра относится к дуплексным моделям. Это делает его подходящим вариантом для коммутации кроссового, активного сетевого оборудования, когда нужно чтобы данные передавались сразу в 2 направлениях.

Диаметр сердцевины SM патч-корда составляет 9 мкм, а внешней оболочки — 125 мкм. Двухметровый оптоволоконный кабель обжат коннекторами FC и SC. Модель характеризуется высокими показателями отражательной способности, так как оба наконечника отшлифованы по методу UPC. FC разъем фиксируется с помощью накидной гайки, а SC — посредством пластиковой защелки.

Характеристики

Тип коннектора

FC-SC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают