Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39678
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

220руб. б/н: 220руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-SC/UPC-3-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичными с НДС

Описание

Оптический патч-корд представляет собой одномодовый оптоволоконный кабель длиной три метра, обжатый разъемами FC, SC. Сердцевина трехметрового патч-корда Single Mode имеет диаметр 9 мкм, а внешнее покрытие соединительного шнура — 125 мкм.

“Duplex” модель — то, что нужно для коммутации оптического кроссового оборудования, а также различных активных сетевых устройств, которым нужна одновременная передача информации сразу в 2 направлениях.

Коннекторы модели отшлифованы по методу UPC, благодаря чему отличаются хорошими показателями отражательной способности. Это делает патч-корд оптимальным вариантом для производительных сетей. Один коннектор — FC — фиксируется посредством накидной гайки, обеспечивая высокую прочность соединения. Другой наконечник — SC — оснащен защелкой для быстрой фиксации.

Характеристики

Тип коннектора

FC-SC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up