Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 5м

Код товара: 39695
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

229руб. б/н: 229руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-SC/UPC-5-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Пятиметровый оптический патчкорд — это оптоволоконный кабель, обжатый коннекторами FC и SC. Модель шнура является одномодовой, потому через его сердцевину проходит только один луч светового сигнала. Диаметр оптоволокна равен 9 микрон, а наружной оболочки — 125 мкм. Соединительный провод — дуплексный, потому он подходит для коммутации девайсов, требующих одновременной двунаправленной передачи данных.

Один коннектор оптического патч-корда — FC. Он фиксируется с помощью накидной гайки, благодаря чему достигается высокая прочность соединения. Второй наконечник — SC. Его фиксация осуществляется посредством защелки, что обеспечивает простоту подключения. Метод полировки обоих разъемов — UPC, поэтому для модели характерна высокая отражательная способность.

Характеристики

Тип коннектора

FC-SC

Длина, м

5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up