Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39613
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

91руб. б/н: 91руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-SC/UPC-1.5-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптоволоконный патч-корд представляет собой полутораметровый кабель типа simplex, который обжат FC коннектором с одного конца, а SC наконечником — с другого конца.

Одноволоконный патч-корд относится к моделям типа Single Mode. Это означает, что у него тонкая сердцевина. Через нее проходит 1 луч светового сигнала. Это делает модель подходящей для расстояний свыше километра. Диаметр наружной оболочки шнура составляет 125 микрон, а сердцевины — девять микрон.

Коннекторы одномодового оптического патч корда отполированы по методу UPC. Высокоточная шлифовка обеспечивает низкий уровень искажений сигнала. За счет этого качества волоконно-оптический патч-корд подходит для производительных сетей.

FC наконечник полутораметровой модели фиксируется в портах с помощью накидной гайки. Благодаря этому обеспечивается надежное соединение. Второй разъем — SC — оснащен пластиковой защелкой для быстрого подключения.

Характеристики

Тип коннектора

FC-SC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают