Патч-корд оптический FC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39624
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

98руб. б/н: 98руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: FC-SC/UPC-3-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд типа “симплекс” состоит из изготовленного на одном волокне соединительного шнура, обжатого коннекторами FC и SC.

FC коннектор одноволоконного патч-корда фиксируется посредством накидной гайки, что обеспечивает повышенную надежность соединения. Второй же коннектор — SC — подключается в порт с помощью пластиковой защелки, что обеспечивает быструю коммутацию.

Оба наконечника отполированы высокотехнологичным способом — UPC. Точность шлифовки почти исключает искажения сигнала, что дает возможность использовать патч-корд в производительных сетях.

Модель является одномодовой. Диаметр внешней оболочки равен 125 мкм, а сердцевины — 9 мкм. Длина патч-корда составляет три метра.

Характеристики

Тип коннектора

FC-SC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают