Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39687
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

214руб. б/н: 214руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: LC-LC/UPC-3-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Для коммутации кроссового, активного сетевого оборудования, пригодится оптический патч-корд.

Модель — это трехметровый оптоволоконный кабель, который обжат коннекторами LC. Они имеют довольно компактные размеры, поэтому пригодятся там, где требуется высокая плотность размещения разъемов. Защелка обеспечивает быстрое и легкое подключение. Коннекторы оптического соединительного шнура отполированы по методу UPC, что обеспечивает высокое качество сигнала в силу хорошей отражательной способности.

Патч-корд оптический является одномодовым, потому подходит для применения на дальних расстояниях. Диаметр его внешнего покрытия — 125 микрон, а сердцевины — 9 микрон.

Соединительный шнур относится к моделям “дуплекс”. Это делает его оптимальным решением для коммутации девайсов, которым необходима передача информации в 2 направлениях одновременно.

Характеристики

Тип коннектора

LC-LC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up