Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39614
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

89руб. б/н: 89руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: LC-LC/UPC-1.5-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Волоконно-оптический патч-корд 1,5 метровый понадобится, когда возникнет необходимость коммутации сетевого оборудования активного типа, кроссовых девайсов.

Модель относится к симплексным соединительным шнурам. Это означает, что провод является одноволоконным. Поскольку кабель представляет собой одномодовую модель, он имеет тонкую сердцевину. Ее диаметр равен 9 мкм. Наружное же покрытие провода имеет диаметр в 125 микрон.

Соединительный одноволоконный оптический шнур оконцован коннекторами типа LC с двух сторон. За счет высокой точности шлифовки по методу UPC патч-корду присуща хорошая отражательная способность. Это делает его оптимальным вариантом для требовательных к производительности сетей.

Наконечники модели оснащены защелками из пластика, что позволяет быстро зафиксировать их в портах девайсов. Благодаря компактности коннекторы можно подключать к оборудованию с тесно расположенными портами.

Характеристики

Тип коннектора

LC-LC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up