Патч-корд оптический LC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 5м

Код товара: 39638
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

106руб. б/н: 106руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: LC-LC/UPC-5-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Модель волоконно-оптического патч-корда представляет собой одномодовый соединительный кабель, концы которого опрессованы коннекторами типа LC.

Так как модель принадлежит к Single Mode шнурам, ее сердцевина способна пропускать только 1 луч светового сигнала, что дает возможность использовать патч корд на дальних расстояниях. Диаметр наружной изоляции составляет 125, а сердцевины — 9 микрон. Длина кабеля равна 3 метрам.

Модель относится к типу “Симплекс” и является одноволоконной. Наконечники кабеля отшлифованы UPC методом. Точность полировки коннекторов обеспечивает трехметровому патч корду хорошую отражательную способность. Благодаря этому свойству соединительный кабель можно использовать в высокопроизводительных сетях.

Фиксация коннекторов в портах девайсов осуществляется посредством пластиковых защелок, которыми оснащены наконечники.

Характеристики

Тип коннектора

LC-LC

Длина, м

5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают