Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39663
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

206руб. б/н: 206руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/APC-LC/UPC-1.5-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 500руб.
  • По МСК - 750руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Полутораметровый оптический патч-корд понадобится, когда необходимо осуществить коммутацию активных сетевых устройств, кроссового оборудования.

Модель представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, который опрессован наконечниками SC и LC. Они оснащены защелками, с помощью которых патч-корд фиксируется в портах устройств. Коннектор SC отполирован APC методом, а разъем LC отшлифован способом UPC. Это обеспечивает модели высокую отражательную способность и позволяет использовать патч-корд в требовательных к качеству сигнала сетях.

p

Сердцевина Single Mode патч-корда пропускает 1 луч светового сигнала. Ее диаметр составляет 9 микрон, наружная оболочка имеет диаметр в 125 микрон. Изделие относится к дуплексным моделям, поэтому патч-корд является оптимальным вариантом для коммутации оборудования, которое нуждается в двунаправленной одновременной передаче данных.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают