Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1м

Код товара: 39671
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

185руб. б/н: 185руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/APC-LC/UPC-1-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд пригодится, если необходимо осуществить коммутацию кроссовых, активных сетевых устройств. Соединительный шнур “Duplex” предполагает возможность связи между девайсами, когда надо, чтобы передача данных осуществлялась сразу в 2 направлениях.

Single Mode — одномодовый — патч-корд обладает тонкой сердцевиной (диаметр — 9 мкм), через которую проходит один световой луч. Диаметр наружного покрытия составляет 125 микрон.

Соединительный шнур длиной 1 метр опрессован разъемами SC и LC. Они оснащены пластиковыми защелками, что обеспечивает легкую и быструю фиксацию. Метод полировки наконечника SC — APC, а LC — UPC. За счет этого обеспечиваются хорошие показатели отражательной способности и возможность применять оптический патч-корд в требовательных к качеству сигнала сетях.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

1

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают