Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39669
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

194руб. б/н: 194руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/APC-LC/UPC-2-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Двухметровый оптический патч-корд представляет собой соединительный оптоволоконный кабель, обжатый коннекторами SC и LC. Так как они оснащены пластиковыми защелками, провод быстро и легко фиксируется в портах сетевого, кроссового оборудования. Метод полировки SC наконечника — APC, а LC разъема — UPC. Благодаря этому обеспечивается хорошая отражательная способность и возможность применять патч-корд в сетях, требовательных к качеству сигнала.

Диаметр сердцевины одномодового — Single Mode — патч-корда 9 мкм, а наружного покрытия — 125 микрон. Модель принадлежит к дуплексным соединительным кабелям. Это делает ее подходящей для коммутации устройств, которые нуждаются в том, чтобы передача данных осуществлялась одновременно в двух направлениях.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают