Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 5м

Код товара: 39693
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

238руб. б/н: 238руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/APC-LC/UPC-5-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Пятиметровый патч-корд оптический предназначен для соединения кроссов, а также сетевого оборудования активного типа. Модель представляет собой отрезок оптоволоконного шнура, который опрессован коннекторами SC и LC. Каждый из них фиксируется легко и быстро, поскольку оснащен специальной защелкой. SC отшлифован по методу APC, а LC — по методу UPC. Это обеспечивает высокую отражательную способность и позволяет использовать патч-корд в сетях, требующих высокого качества сигнала.

Наружная оболочка одномодового соединительного провода имеет диаметр в 125 мкм, а сердцевина — 9 мкм. Модель относится к дуплексным патч-кордам. Это означает, что она является оптимальным решением для организации коммутации между девайсами, нуждающимися в одновременной двунаправленной передаче данных.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up