Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м

Код товара: 39615
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

91руб. б/н: 91руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/APC-LC/UPC-0.5-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Симплексный оптический патч-корд состоит из изготовленного на одном волокне шнура, оконцованного коннекторами с двух сторон. Один конец кабеля обжат SC наконечником, а другой — LC.

Одномодовый волоконно-оптический шнур имеет сердцевину, чей диаметр составляет девять микрон. Наружное же покрытие провода имеет диаметр в 125 мкм.

Оба наконечника модели оснащены защелками из пластика. Это обеспечивает их быструю фиксацию в портах устройств. LC разъем — более компактный, потому его советуют фиксировать в оборудовании с тесно расположенными портами.

Разъемы патч-корда отполированы высокоточными методами: SC — по APC, LC — по UPC. Это обеспечивает высокую отражательную способность, что делает модель оптимальной для производительных оптических сетей, требующих передачи видео, голоса без задержек.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

0.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up