Патч-корд оптический SC/APC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39632
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

101руб. б/н: 101руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/APC-LC/UPC-3-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд типа “Симплекс” состоит из одноволоконного кабеля, один конец которого опрессован коннектором SC, а другой — разъемом типа LC.

Диаметр сердцевины SM патч-корда равен 9 мкм, внешней оболочки — 125 мкм.

Коннекторы модели оснащены пластиковыми защелками, что обеспечивает быструю и комфортную фиксацию в разъемах сетевых устройств. Так как LC наконечник — более компактный, его рекомендуется подключать к оборудованию с тесно расположенными разъемами.

SC коннектор отполирован по методу APC, а LC — UPC способом. Благодаря высокой точности шлифовки наконечников трехметровому патч-корду присущи высокие показатели отражательной способности. За счет этого модель можно использовать в требовательных к производительности сетях, нуждающихся в передаче голоса, видео без задержек.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают