Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 0.5м

Код товара: 39649
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

167руб. б/н: 167руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-LC/UPC-0.5-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Полуметровый одномодовый оптический патч корд типа duplex предназначен для передачи сигнала:

  • в двух направлениях одновременно;
  • на расстояния свыше километра.

Концы соединительного кабеля, изготовленного на одном волокне, опрессованы разъемами SC и LC. LC коннектор — более компактный. Его рекомендуется фиксировать в устройствах с тесно расположенными портами.

Благодаря высокой точности полировки разъемов UPC способом нивелируется большинство искажений сигнала.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

0.5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают