Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39659
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

178руб. б/н: 178руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-LC/UPC-2-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Этот оптический патч-корд состоит из двухметрового оптоволоконного кабеля, который обжат коннекторами SC и LC. Их фиксация осуществляется посредством защелки. Способ полировки наконечников — UPC, за счет чего они обладают хорошими показателями отражательной способности. Это делает модель подходящей для использования в требовательных к производительности сетях.

Патч-корд оптический 2 метра принадлежит к моделям типа “дуплекс”. Это делает его оптимальным вариантом для коммутации девайсов, нуждающихся в двунаправленной одновременной передаче данных. Соединительный шнур является одномодовым. Диаметр его сердцевины, которая пропускает 1 луч светового сигнала, равен 9 микрон, а наружной оболочки — 125 микрон.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают