Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39604
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

98руб. б/н: 98руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-LC/UPC-1.5-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Одномодовый оптический патч-корд пригодится для коммутации различного кроссового, активного сетевого оборудования.

Диаметр сердцевины модели равен 9 мкм, а внешней оболочки — 125 мкм. Длина соединительного шнура составляет 1,5 метра. Поскольку полутораметровый патч-корд относится к моделям типа “симплекс”, он является одноволоконным кабелем.

Провод модели обжат коннектором SC с одного, и наконечником типа LC с другого конца. Оба разъема оснащены пластиковыми защелками для быстрой фиксации в портах девайсов. LC коннектор имеет меньшие размеры, чем SC. Это дает возможность фиксировать его в оборудовании с расположенными близко друг к другу портами, к которым подсоединено большое количество проводов.

Наконечники SM кабеля отшлифованы UPC методом. Высокая точность полировки коннекторов обеспечивает патч-корду хорошие отражательные свойства. Благодаря этому модель является оптимальным решением для производительных сетей.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up