Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м

Код товара: 39596
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

95руб. б/н: 95руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-LC/UPC-1-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Одномодовый оптический патч-корд пригодится, когда нужно осуществить коммутации кроссовых девайсов и активных сетевых устройств. Диаметр сердцевины модели составляет 9 микрон, наружной оболочки — 125 микрон. Длина соединительного кабеля — 1 метр.

Патч-корд состоит из одноволоконного оптического шнура, который обжат коннектором LC с одного, и SC — с другого конца. Оба наконечника отполированы методом UPC. Благодаря высокой точности шлифовки для модели характерна хорошая отражательная способность. Это делает ее подходящим решением для использования в требовательных к производительности сетях.

Коннекторы метрового Simplex патч-корда оснащены пластиковыми защелками для быстрой фиксации в портах оборудования. Наконечник типа LC имеет меньший размер, чем SC. Благодаря этому его можно закреплять на оборудовании с близко расположенными портами, к которым подключено большое количество проводов.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

1

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up