Патч-корд оптический SC-LC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39606
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

96руб. б/н: 96руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-LC/UPC-2-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 750руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Двухметровый оптической патч-корд типа Simplex состоит из соединительного кабеля, изготовленного на одном волокне и обжатого двумя коннекторами: SC — с одного, LC — с другого конца.

Соединительный шнур принадлежит к Single Mode (SM) — одномодовым моделям. Это означает, что у него тонкая сердцевина, через которую проходит 1 луч светового сигнала. Ее диаметр составляет 9 микрон. Диаметр же наружной оболочки равен 125 мкм.

Коннекторы модели отполированы по высокоточному UPC методу. Благодаря этому она характеризуется хорошими показателями отражательной способности. Это свойство делает патч-корд оптический 2 метра длиной подходящим вариантом для производительных сетей.

Оба наконечника оснащены пластиковыми защелками, с помощью которых они фиксируются в портах девайсов. Однако размер LC коннектора меньше. Это дает возможность подключать его в труднодоступных участках. Так, его можно подсоединять к оборудованию с близко расположенными друг к другу портами, к которым подключено большое количество разъемов.

Характеристики

Тип коннектора

SC-LC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают