Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39676
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

172руб. б/н: 172руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/APC-2-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд — это двухметровый соединительный кабель, обжатый коннекторами SC. Они оснащены пластиковыми защелками, посредством которых осуществляется их фиксация в портах активного сетевого, кроссового и прочего подобного оборудования. Наконечники отполированы высокоточным методом APC. За счет этого патч-корд подходит для применения в сетях, которые нуждаются в высоком качестве сигнала.

Диаметр сердцевины одномодового соединительного шнура — 9 мкм, а внешнего покрытия — 125 мкм. Патч-корд представляет собой провод типа “дуплекс”. Он используется для коммутации девайсов, когда необходима передача данных сразу в 2 направлениях.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

APC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

Возможно Вас также заинтересует…