Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 5м

Код товара: 39694
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

204руб. б/н: 204руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/APC-5-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд представляет собой оптоволоконный шнур, длиной 5 метров, который обжат наконечниками SC с обеих сторон. Назначение модели — обеспечение эффективной коммутации кроссов, кросс-муфт и активного оборудования.

Одномодовый патч-корд оптический имеет сердцевину, диаметром 9 микрон и оболочку, чей диаметр равен 125 мкм. Соединительный оптоволоконный кабель принадлежит к дуплексным шнурам, потому его можно использовать для связи друг с другом устройств, которые требуют одновременной двунаправленной передачи информации.

Коннекторы пятиметрового патч корда оснащены защелками, которые обеспечивают быстрое и комфортное подключение. Наконечники отшлифованы APC способом, что делает модель подходящей для сетей, которым необходимо высокое качество сигнала.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

APC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

Возможно Вас также заинтересует…