Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 0.5м

Код товара: 39602
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

85руб. б/н: 85руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/APC-0.5-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 750руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Патч-корд типа Simplex состоит из одноволоконного соединительного шнура, который обжат коннекторами типа SC с обоих концов.

Коннекторы кабеля оснащены защелками, выполненными из пластика. С их помощью осуществляется фиксация провода в портах кроссовых устройств, активного сетевого оборудования. Оптические наконечники патч-корда отполированы по высокотехнологичному методу — APC. Благодаря этому искажения практически отсутствуют, что делает патч-корд подходящим вариантом для сетей, являющихся требовательными к качеству сигнала. Модель отлично справится с передачей голоса и видео.

Оптоволоконный патч-корд принадлежит к одномодовым — Single Mode — моделям. Диаметр сердцевины SM шнура составляет 9 мкм, а наружной оболочки — 125 мкм. Длина патч корда составляет 0,5 метра.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

0.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

APC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают