Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39620
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

85руб. б/н: 85руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/APC-1.5-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Полутораметровый оптический патч-корд представляет собой одномодовую модель с внешней оболочкой диаметром 125 мкм и сердцевиной, чей диаметр равен 9 мкм. Изделие подходит для расстояний, которые превышают 1000 метров.

Single Mode патч-корд с двух сторон оконцован наконечниками типа SC. Благодаря пластиковым защелкам коннекторы быстро и легко фиксируются в портах кроссового, а также активного сетевого оборудования. Благодаря высокотехнологичному способу полировки разъемов — APC — сигнал практически не искажается. Это дает возможность использовать патч-корд 1,5 метра длиной в производительных оптических сетях, которые нуждаются в качественной передаче голосового и видеосигнала.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

APC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают