Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39622
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

92руб. б/н: 92руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/APC-2-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно (Санкт-Петербург, Краснодар)
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд — одномодовый кабель типа “симплекс”, обжатый коннекторами SC с обоих концов. Длина изделия равна 2 метра.

Сердцевина модели — тонкая, ее диаметр составляет 9 микрон. Это дает возможность использовать патч-корд для дальних — свыше километра — расстояний. Наружная оболочка волоконно-оптического соединительного кабеля имеет диаметр в 125 микрон. Она плотная, поэтому надежно защищает волокно от внешних воздействий.

Коннекторы модели отшлифованы высокотехнологичным — АРС — методом. За счет этого двухметровый патч-корд передает сигнал почти без искажений. В свою очередь это позволяет использовать модель в сетях, требующих высокого качества передачи голосового и видеотрафика.

Благодаря пластиковым защелкам, которыми оснащены наконечники кабеля, они легко и быстро фиксируются в портах оборудования.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

APC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают