Патч-корд оптический SC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39627
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

96руб. б/н: 96руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/APC-3-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптоволоконный патч-корд длиной 3 метра принадлежит к одномодовым шнурам. Диаметр его сердцевины составляет девять микрон, а внешней оболочки — 125 микрон.

Модель относится к соединительным кабелям типа “Симплекс”. Это означает, что шнур является одноволоконным. Провод опрессован коннекторами SC с двух концов. Они оснащены защелками из пластика, посредством которых фиксируются в портах девайсов. Метод шлифовки обоих наконечников — APC. Благодаря такой высокотехнологичной полировке искажения сигнала почти отсутствуют. Это делает трехметровый патч-корд оптимальным решением для сетей, требовательных к качеству сигнала и нуждающихся в передаче видео, голоса без задержек.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

APC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают