Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39646
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

166руб. б/н: 166руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/UPC-1.5-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд представляет собой одномодовый кабель, чьи концы обжаты SC разъемами. Длина модели составляет 1,5 метра, диаметр — 9 и 125 мкм для сердцевины и внешней оболочки соответственно.

Single Mode патч корд типа “дуплекс” используется для передачи сигнала:

  • на расстояниях более километра;
  • сразу в двух направлениях.

Разъемы полутораметрового оптического патч корда отполированы высокоточным методом — UPC. Это обеспечивает модели достаточную для производительных сетей отражательную способность.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают