Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39647
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

168руб. б/н: 168руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/UPC-2-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Одномодовый патч корд типа duplex предназначен для одновременной двунаправленной передачи сигнала на расстояния свыше 1 километра.

Двухметровый волоконно-оптический кабель обжат разъемами типа SC с обоих концов. Наконечники оснащены защелками из пластика для быстрой и комфортной фиксации в портах IT оборудования. Отполированы коннекторы UPC методом. Благодаря высокой точности шлифовки искажения сигнала — минимальны. Это позволяет использовать Single Mode патч-корд в производительных оптических сетях.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up