Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39648
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

174руб. б/н: 174руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/UPC-3-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Патч-корд оптический типа Single Mode подходит для передачи данных на большие — от 1 километра — расстояния. Модель принадлежит к дуплексным соединительным кабелям, потому предназначена для соединения IT-девайсов, требующих одновременной передачи сигнала в 2-х направлениях.

Концы трехметрового оптоволоконного кабеля опрессованы SC разъемами. Отполированы коннекторы современным UPC методом. Для такой шлифовки характерна высокая точность, которая в результате обеспечивает минимум искажений сигнала.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают