Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1м

Код товара: 39591
Хит
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

74руб. б/н: 74руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/UPC-1-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Оптический патч-корд состоит из одноволоконного соединительного кабеля, который опрессован SC коннекторами. Модель пригодится для эффективной коммутации кроссовых, активных сетевых устройств.

Они оснащены защелками, что обеспечивает быструю фиксацию провода в портах сетевого оборудования. Так как коннекторы отполированы UPC методом, патч корду присуща хорошая отражательная способность. За счет этого модель подходит для применения в производительных сетях.

Длина одномодового Simplex патч-корда составляет 1 метр. Диаметр его наружной оболочки равен 125 мкм, а сердцевины — 9 микрон.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

1

Тип патч-корда

Simplex

Способ прокладки

Внутренний

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают