Патч-корд оптический SC-SC/UPC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 5м

Код товара: 39635
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

90руб. б/н: 90руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC-SC/UPC-5-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Модель оптического патч-корда состоит из созданного на одном волокне соединительного кабеля и коннекторов типа SC. Кабель обжат ими с обоих концов.

Simplex патч-корд представляет собой одномодовый шнур с наружной оболочкой диаметром 125 мкм и сердцевиной диаметром 9 мкм.

Коннекторы модели быстро и легко фиксируются в портах девайсов, поскольку они оснащены пластиковыми защелками. Для фиксации достаточно просто вставить коннектор в разъем до щелчка.

Патч-корд характеризуется хорошей отражательной способностью благодаря высокоточному методу шлифовки наконечников — UPC. Это делает его подходящим вариантом для использования в производительных сетях.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают