Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 0.5м

Код товара: 39653
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

175руб. б/н: 175руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/UPC-SC/APC-0.5-SM-D Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Полметровый оптоволоконный патч-корд — это одномодовый соединительный кабель типа “дуплекс”, обжатый наконечниками SC с обоих концов.

Модель с сердцевиной диаметром 9 микрон подходит для передачи данных на расстояние, которое превышает 1000 метров. Патч-корд используется, когда требуется передача информации в двух направлениях сразу.

Оптический патч корд имеет прочную наружную изоляцию, диаметром 125 микрон. Она надежно защищает волокно от механических повреждений, влаги и пыли.

Коннекторы модели отшлифованы высокотехнологичными методами — АРС и UPC. Благодаря точности полировки искажения сигнала — минимальны. Это делает модель подходящей для сетей, требующих качественной передачи видео и голосового трафика.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

0.5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают