Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39661
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

215руб. б/н: 215руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/UPC-SC/APC-1.5-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Полутораметровый оптический патч-корд состоит из оптоволоконного шнура Single Mode, обжатого наконечниками SC. Модель обеспечивает эффективную коммутацию кроссового оборудования, активных сетевых устройств.

Диаметр сердцевины, через которую проходит один луч светового сигнала, одномодового патч-корда 1,5 метрового равен 9 мкм, а наружного покрытия — 125 мкм. Модель относится к дуплексным соединительным шнурам, что дает возможность применять ее для связи друг с другом девайсов, нуждающихся в одновременной передаче данных по двум направлениям.

Коннекторы SC оснащены защелками, посредством которых осуществляется фиксация. Методы шлифовки наконечников — APC и UPC, благодаря чему патч-корд эффективен в требовательных к качеству сигнала сетях.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up