Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) duplex (3.0мм) 3м

Код товара: 39682
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

222руб. б/н: 222руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/UPC-SC/APC-3-SM-D Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Трехметровый оптический шнур пригодится для коммутации кроссов, активного оборудования.

Патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, который обжат SC коннекторами. Один наконечник отполирован методом APC, а другой — UPC. Оба коннектора оснащены защелкой, которая делает установку патч-корда простой и быстрой.

Поскольку модель является одномодовой, она имеет тонкую сердцевину диаметром 9 мкм, которая пропускает один луч светового сигнала. Диаметр наружного покрытия равен 125 мкм.

Оптический патч-корд принадлежит к моделям типа “Duplex”. Его следует приобрести для коммутации девайсов, требующих одновременной передачи данных в двух направлениях.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

3

Тип патч-корда

Duplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up