Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 1.5м

Код товара: 39607
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

96руб. б/н: 96руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/UPC-SC/APC-1.5-SM-S Категория: Производитель: Россия

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Патч-корд оптический типа Simplex — это соединительный шнур, изготовленный на одном волокне и обжатый коннекторами SC с двух сторон.

Одномодовая модель имеет тонкую сердцевину. Через нее проходит один луч светового сигнала. Ее диаметр — 9 мкм, а диаметр наружной оболочки — 125 мкм. Длина всего кабеля составляет 1,5 метра.

Полутораметровый патч-корд оснащен коннекторами с пластиковыми защелками, с помощью которых наконечники фиксируются в портах кроссовых, активных сетевых и других подобных девайсов.

Коннекторы отполированы высокотехнологичными методами: UPC и APC. Это позволяет достичь минимальных искажений, что в свою очередь делает патч-корд подходящим вариантом для применения в производительных сетях с высокими требованиями к качеству сигнала.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

1.5

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают