Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC SM (9/125мкм) simplex (3.0мм) 2м

Код товара: 39610
Внешний вид товара может отличаться от товара на фото

109руб. б/н: 109руб. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: SC/UPC-SC/APC-2-SM-S Категория: Производитель: Россия
Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По СПБ - 500руб.
  • По России - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Банковской картой

Описание

Двухметровый оптический патч-корд типа simplex — это созданный на одном волокне соединительный кабель, концы которого обжаты коннекторами типа SC.

Так как модель представляет собой одномодовый вариант, у нее тонкая сердцевина, которая имеет диаметр в девять микрон. Наружная оболочка провода имеет диаметр в 125 микрон.

Коннекторы, которыми опрессован волоконно-оптический патч-корд 2 метровый, оснащены защелками из пластика. Благодаря этому обеспечивается быстрая и комфортная фиксация в портах оборудования. Высокоточные методы шлифовки наконечников — UPC и APC — обеспечивают хорошую отражательную способность: сигнал передается почти без искажений. За счет этого оптический патч-корд подходит для производительных сетей, которые нуждаются в передаче голоса, видео без задержек.

Характеристики

Тип коннектора

SC-SC

Длина, м

2

Тип патч-корда

Simplex

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up